Вверх страницы

Вниз страницы

Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема создана для тех, кто нуждается в персонаже и хочет его предложить кому-нибудь из гостей. Заявка на нужного персонажа оформляется по следующему шаблону:

Код:
[quote][b]1.[/b] Картинка с изображением (допустимы анимированные варианты) персонажа
[b]2.[/b] Имя и фамилия персонажа на русском и английском языках (через слэш)
[b]3.[/b] Возраст персонажа
[b]4.[/b] Предполагаемая занятость (студентка/преподаватель/персонал; какая должность или факультет, специальность)
[b]5.[/b] Внешность
[b]6.[/b] Сексуальная ориентация
[b]7.[/b] Отношения с вашим персонажем
[b]8.[/b] Отдельные пожелания заказчика и обещания для приглащаемого[/quote]

0

2

1. http://s8.uploads.ru/I2sh0.jpg
2. Annette Godar | Аннетт Годар
3. 24 года
4. Ректор, декан факультета фотографии и кинематографии, специальность - портретная фотосъемка
5. Hilary Duff | Хилари Дафф
6. homo
7. Для меня Аннетт - это единственная любимая девушка во всех смыслах этого слова. Однажды встретившись с тобой в Мюнхене, я не могла больше прожить спокойно ни дня. Мы вместе создали Академию, вместе открывали её, вместе встречали первых студенток. Несмотря на то, что ты - дочь влиятельного бизнесмена, а я - всего лишь бывшая стриптизерша, мы с тобой - не разлей вода. Ты - добрейшей души человек, твоя душа открыта настежь всем желающим. Абсолютная противоположность мне, но за это, пожалуй, я тебя и люблю. Хотя мои чувства, быть может, уже и не взаимны, ведь мы не общались с тобой уже почти три года. Первый год ты присылала мне письма на электронную почту, звонила. А теперь... Однако, я в любом случае жду твоего возвращения. Академии нужен её ректор.
8.Обещаю:
- любить, холить и лелеять
- обеспечивать графикой по мере сил и возможностей
- придумывать классные отыгрыши
- хранить верность как виртуальному партнеру
Требую:
- регулярного (хотя бы раз в два дня) посещения
- регулярных игровых ходов (хотя бы раз в три-четыре дня)
- взаимной верности как виртуальному партнеру
- предупреждений о возможном долгом отсутствии

+1

3

1. http://static.fashionbank.ru/photo/2009/10/30851/Svetlana-Sokolova9949228.jpeg
2. Anabel Moro | Анабель Моро.
3. 22 года.
4. Студентка, литературный факультет. Специальность – журналистика.
5. Snezhanna Mashkantsev | Снежанна Машканцева.
6. Homo.
7. Дорогая Анабель для меня тот единственный человек, на которого я могу положиться в любую трудную минуту. Нет, это не значит, что наши судьбы до предела близки и столь откровенны – ты лишь моя верная подруга, я – твоя маленькая «проблема». Противоречие двух судеб сталкиваются, образовывая крепкий узел дружбы. Вместе мы познали, как приносить друг другу удовольствие, зарабатывая таки хороший доход с клиентов. Здесь же слегка побаловались куревом, и часто помогая мне взбодриться, и опереться о тебя.
Ты – наглая, самовлюблённая девица, что попусту притягивает мужчин, но мало обращая на этот пол. Девушка, любящая свою подругу, что хоть и «молчалива», но всегда держится с тобою рядом. Пред нею становившись бережливой и довольно нежной, думая, что любое неосторожное прикосновение разобьёт Сару в прах. Позже, разузнав, что я отдалилась настолько быстро и далеко, улыбалась, решив, что не спустит просто всё с рук. Тот же факультет, те же приятные воспоминания, частые звонки, где получает гудок и только. Разве ты не хотела сблизиться с дорогим человеком и помочь во всём, не жалея сил? Верно, Сара ждёт тебя и с каждою минутой пишет то, что мало кто поймёт об истинной дружбе двух девушек. Она не держит зла или обиду на то, что Анабель причастна к грязным поступкам, нет, наверное, больше полюбила, нежели разорвав все связи.
8. От меня:
- Ежедневное посещение на форум и задумки на будущие отыгрыши.
- Бесконечная любовь, уважение и плюшки.
- Не покидать напарника и оказывать внимание и терпение.
- Грамотные посты.
От вас:
- Посещение форума раз в три дня, так же и по сути отыгрыша.
- Взаимности к напарнику, вернее, ко мне.
- Предупреждения о долгом отсутствии.
- Не изменять и соответствовать описанию персонажа.
- При возникновения вопросов обращаться ко мне, разумеется.

Отредактировано Sara Miracle (2014-03-22 22:52:46)

0

4


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Акции » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно