Вверх страницы

Вниз страницы

Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вас что-то не устраивает или вы хотели бы сделать какие-нибудь конструктивные предложения по улучшению форума, можете смело писать сюда. Несколько убедительных просьб:
1) Выражайте, пожалуйста, мысли корректно и вежливо. Ругаться здесь нет нужды.
2) Если у вас есть какие-либо идеи, постарайтесь излагать их как можно подробнее и детальнее. То есть, не просто "Мне не нравится дизайн, давайте поменяем". Расскажите, какие цвета были бы более подходящими, какие элементы, шрифты и т.д.
3) Если вас не сразу поняли, постарайтесь проявить терпение и объяснить ещё раз, может быть, иными словами, суть проблемы.

0

2

жалоба рассмотрена, меры приняты

у меня есть такая просьба к АМС. уберите, пожалуйста, сообщение о редактирование сообщения. это немного раздражает, да и отвлекает. заранее спасибо!

+1

3

Katrin Essler
Большое спасибо за сообщение! Мы обязательно это всё исправим, только, к сожалению, уже завтра.

0

4

Подскажите пожалуйста в какой локации предположительно должна быть швейная мастерская, она на факультетах или отдельно?

0

5

Думаю, лучше её сделать отдельно. В ближайшие пару дней (если дело терпит небольшого отлагательства) создам локацию.

0

6

Lolita Schragenheim
Терпит. Спасибо)

0

7

Леди!
Размышляя о денежках и подарках. Я вот собираюсь делать подарок, поскольку это было обыграно во флешбэке. (Анни, я не делаю из этого секрета, прости, что не сюрприз получится, все равно ж тебе приятно будет. А с моей стороны - отыгрыш) Кгхм.. О чем это я? Так вот, я к тому, что предлагаю всем какие-то игровые подарки делать вот такими ощутимыми иконками. По-моему, будет здорово, если заходишь в профиль игрока, а там у него список полученных подарков со ссылками на отыгрыши, где они были получены. Плюс, это реализация денежек.
Я странная?

З.Ы.: Нет, Лол, это я не намекаю на кольцо...  http://s9.uploads.ru/HMcEX.gif

Отредактировано Salma Amber (2014-03-23 17:43:35)

0

8

Salma Amber
Что ж, конкретно такие вот подарки реализовать возможно, это прописано в "Денежках и подарках" в виде разработки и вручения уникального подарка. Но опять же, я не совсем пока представляю, как осуществить ссылки на подарки. По-моему, сервер вообще не предполагает перехода при тыкании на подарок на определенный игровой ход. Это можно только прописывать конкретными словами в графе "За что" (я так предполагаю, но вообще могу ошибаться). В общем, дай мне время подумать.

0

9

Lolita Schragenheim
А разве в графе "За что" нельзя расположить ссылку? Ну, если с этим нужно долго возиться, ну его)

0

10

Salma Amber
Надо пробовать и тестить) Дай мне немного времени, хорошо?)

0

11

Хм, не приходило в голову поставить чат? Кажется, это не так сложно..
Лично я за флудилкой уже вообще не успеваю.(

0

12

Salma Amber
кхм... простите что вмешиваюсь, но чат это сильная нагрузка на форум и грузиться он будет еще медленней. у меня скорость у интернета маленькая, а если будет чат, я вообще буду по полчаса грузить каждую страницу. если есть альтернатива чату, который не будет сильно тормозить форум, то хорошо. а так прости, но я против.

0

13

Katrin Essler
Ой, извини.) Просто с моим интернетом проблем давно не было, вот я и сужу всех под свою гребенку.
Все, предложений больше не имею.

0

14

Salma Amber
да ничего страшного)

0

15


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно