Вверх страницы

Вниз страницы

Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Временное/перманентное отсутствие


Временное/перманентное отсутствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас наступил период каких-либо жизненных неурядиц, если у вас куча дел и нет времени на то, чтобы заходить и писать что-либо, если вас покинуло вдохновение или вы вообще хотите взять долгосрочный отпуск от всех форумов, если вас поглотила учеба или работа настолько, что некогда даже выспаться, не то что творить, - пожалуйста, предупредите администраторов и соигроков в этой теме.

0

2

Одна из первых пришла и первая же ухожу.
Девушки, я желаю вам удачи и вдохновения. Побольше игроков, активной игры, счастья и процветания!
Я ухожу связи с проблемами в жизни, увы. Может быть я вернусь когда-нибудь и загляну в ваше гнёздышко, но сейчас я должна уйти.
Всех люблю и целую, ваша Кэндис.

0

3

Candice Phillips
Думаю, что выражу общее мнение - какого хрена?! очень жаль. Я надеюсь, ты вернёшься.)
А пока что твою анкету перенесут, а темы с личными делами и прочим удалят (или тоже перенесут).
Удачи! И возвращайся.

0

4

Candice Phillips
Tara O'Keeffe
Нет, ничего удалять и переносить мы не будем, пусть все остается так, как есть. Очень жаль, что это произошло в мое отсутствие, причем мне абсолютно неведомы причины... Если нашу карамельку здесь кто-то обидел - можно было потихоньку разобраться. Если действительно проблемы в реале - так здесь же никто не торопит, у форума нет лимита на существование. В любом случае мне жаль с Кэндис прощаться, уповаю на её скорейшее возвращение.

0

5

Прошу простить меня, дамы, но до десятого числа пропаду совсем. Мои прекрасные партнерши по игре, извините грешную, но сейчас некоторые обстоятельства не позволяют написать вам посты. Прошу не бить тапками, и не удалять.

0

6

Kira Skrzecz
Не удалим ни в коем случае, можешь не переживать. Ждем с нетерпением твоего возвращения!  http://s8.uploads.ru/1lxHz.gif

0

7

Девушки, так как я послезавтра перееду, а на новой квартире пару дней не будет интернета (а может и дольше) - пропадаю на неделю...
Интернет в кафешках ещё никто не отменял, постараюсь заходить по возможности!

0

8

Девочки, Катрин, Лол, никак не могу добраться до Сальмы с ее днем рождения!
Навалилось тут всякого, обязательно отпишусь завтра-послезавтра.
Извините!

0

9

Salma Amber
Все в порядке, ждем тебя)

0

10

Исчезну на неделю. Уезжаю в деревню. С 21 по 28,29,30 марта.

0

11

Дамы, углубляюсь в курсовую, твердо поклялась принести в понедельник уже хотя бы процентов 60 готовой работы.
Анни, Николь, я обязательно вернусь!

0

12

Salma Amber
Будем ждать с нетерпением)

0

13

Salma Amber
успехов!

0

14

Милые мои и хорошие. Нахожусь в перманентной депрессии, поэтому с постами будут задержки, уж извините. Я здесь, в онлайне, никуда не ухожу и вас ни в коем случае не бросаю. Просто вдохновение покинуло на некоторое время. Постараюсь исправиться, как только все станет благополучно в реале.

0

15

Думаю. что ни кто не расстроится, если я сообщу о том, что покидаю ролевую.
Если вам режут глаза мои посты или ошибки, не нравиться развитие сюжета или что-то в этом роде, ни в коем случае не горю желанием продолжать.
Простите, я думала тут индивидуальные характеры, которые могут проживать свою историю в чём-то меняясь или оставаясь собой. Раз уж такого нет, то и интереса тоже, а за спиной узнавать о разговорах, мне совершенно не интересно.
У меня есть ролевые где мои посты людям нравятся и вдохновляют, так что считаю правильным оставаться за пределами идеальных ролевых.

0

16

Nicole Ferrara
Мне остается только пожелать тебе удачи и творческого развития. Никто тебя не выгонял, иногда нужно думать холодной головой и где-то в чем-то переосмыслить себя и своего персонажа. Грустно, когда люди уходят, быть может, я поступила не так, как должен был компетентный администратор. Если захочешь вернуться - welcome.

0

17

Простите, но вынуждена вас покинуть.
Очень жаль, было интересно вместе играть.

0

18

Да что ж такое происходит-то с нами, девочки..?  http://s8.uploads.ru/gu3VZ.gif

0

19


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Временное/перманентное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно