Вверх страницы

Вниз страницы

Женская Академия Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Важные сообщения от руководства Академии. К прочтению обязательно, обсуждения допускаются. (последнее - в специально отведенной для этого теме)

+1

2

Милые дамы!
Обращаю ваше внимание на то, что темы "Личные дела" следует дополнять по ходу игры, добавлять туда действующие отыгрыши, как это описано в шаблоне оформления.
Не забывайте о таких мелочах, они помогают упорядочить игру, и вообще полезные штуки. Вот.
Спасибо за внимание.
Tara

0

3

Девочки, первый квест открыт! Заходим, сочиняем, не стесняемся! Нас мало, но мы в тельняшках!

0

4

Милые дамы!
Я думаю, что выражу общее мнение - все хотят, чтобы наш прекрасный форум процветал и всех радовал!
Давайте ему немного поможем. Для этого достаточно всего лишь периодически кликать на кнопочки для повышения нашего рейтинга. Их можно найти в описании раздела "Реклама", на главной странице, внизу.
Спасибо! Я вас люблю.

+1

5

Девочки мои любимые, мои хорошие, мои самые дорогие и замечательные!

Только сейчас я добралась до рейтингового каталога RPG TOP и прочитала отзывы. Я хочу сказать вам большое человеческое спасибо! Таких теплых слов я не ожидала, я искренне рада, что вам у нас нравится, что вы довольны нашими общими успехами. Это все ведь не только моя заслуга. Я признательна и Таре, которая меня во всем поддерживает и помогает, и Сальме, за то, что она с нами каждый день ещё с тех времен, когда форум только-только открылся, и нашим чудесным новеньким студенткам, так оперативно разобравшим акции: Джули, Саре, Еве, Николь. И самую большую благодарность я хочу выразить нашему пиарщику - Drevniy, без тебя мы бы не достигли тех высот, на которых находимся сейчас (прямо в облаках, как на фоне). В общем, пусть отзывов всего два, но они настолько меня растрогали, что я сижу сейчас и плачу на клавиатуру. Спасибо вам, родные!

Всех люблю, ваша Lolita Sch.

+1

6

Девочки, у меня партийное задание!
Кто согласится помочь Лол в рассылке рекламки про новую акцию на партнерские форумы? У меня просто мой идиотский мегафон-интернет еле шевелится, страницы открывает через раз, а иногда и вовсе сам по себе отключается. Самым отзывчивым вручу наградки. Заинтересовавшимся - в личку.

0

7

Объявление!
Поскольку последнее мое недавнее общение с реальной Аннетт состоялось на очень недружелюбной ноте, мной сейчас было принято решение о некоторых переменах в устройстве Академии. Сальму и Катрин я попрошу отписаться мне в личку, поскольку это важно и касается преимущественно нас троих, но в курсе дел должны быть все. Если отыгрыш пройдет удачно, Катрин Эсслер станет ректором Женской Академии Искусств.

0

8


Вы здесь » Женская Академия Искусств » Организаторская » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно